+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Финальная ступень конкурса «Ученик года – 2016»

5-04-2016, 08:24 Новости школы
Финальная ступень конкурса «Ученик года – 2016»

1 апреля завершился межрегиональный конкурс «Ученик года – 2016». Мероприятие было организовано с 28 марта по 1 апреля 2016 года на базе детского оздоровительно-образовательного центра «Юность» (г.Димитровград), где четыре дня участники соревновались за звание самого умного: выступали с творческой презентацией «Я – Гражданин Страны Великой», выполняли задания в номинациях «Я – лидер», «Имя России», «Открытая дискуссия», «Конкурс — инфографика» и в краеведческом состязании «Широка страна моя родная…».
Напомним, что участниками конкурса стали учащиеся 9-11 классов, представители 24 регионов РФ. Белгородскую область представлял победитель регионального этапа, ученик 10 «Б» класса нашей школы радужной мечты Тупицин Вячеслав.
По результатам конкурса Слава был отмечен, как талантливый и перспективный парень, награжден специальным призом спонсора конкурса ООО «Элегант» - школьная форма».
И пусть Слава не одержал в конкурсе победу, но для нас он является лучшим из лучших и абсолютным победителем!
Отдельное спасибо группе поддержки Славы: Болговой Екатерине (10 "Б"), Сорокиной Надежде (10 "Б"), Ходыкину Максиму (10 "А") и Данилову Илье (10 "А"). Спасибо вам не только за помощь на протяжении всего пути к «вершине», но и за вашу инициативность, дружбу, сплоченность, отзывчивость и талант!
Вы – команда! И мы вами гордимся!
Стукалова А.И. педагог-организатор
 Пойдем наверх