+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Думай, рассуждай и побеждай

12-12-2015, 11:31 Новости школы
Думай, рассуждай и побеждай

Любой ребенок, участвуя в олимпиадах, конкурсах приобретает новый опыт, получает возможность реализации своих способностей, шанс получить общественное признание своим талантам.
Знания даются нелегко, это тяжёлый и упорный труд, который не ограничивается школьными уроками – большей частью это самостоятельная работа по расширению и углублению своих знаний. Несмотря на большую учебную нагрузку, ребята 3 «Ж» класса занимаются дополнительно, изучают вместе с классным руководителем предметы сверх школьной программы и находят время для участия в олимпиадах и конкурсах.
Каждый год ребята 3 «Ж» класса участвуют в различных заочных конкурсах и олимпиадах, и этот год не стал исключением.
Отрадно отметить, что награда нашла своих победителей. Солонинкин Олег является абсолютным победителем Международного чемпионата начальной школы «Вундеркинд» и олимпиады по биологии. А Немихин Матвей и Мещерякова Кристина разделили 3 место. Ребята за свою работу были отмечены соответствующими призами и грамотами организаторов конкурсов.
- Для меня участие в олимпиадах имеет большое значение, - говорит Кристина. – Во первых, это мне очень нравится. Во вторых, всегда интересно проверить уровень своих знаний. Кроме того, - добавляет Олег,- задания бывают очень интересными, сам поиск верного решения захватывает и увлекает.
Хочется пожелать ребятам, чтобы у них не иссякло желание трудиться, чтобы они продолжали творить и побеждать.
Щучкина Л.А.
 Пойдем наверх