+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Коллоквиум для молодых педагогов и наставников

26-11-2015, 10:04 Новости школы
Коллоквиум для молодых педагогов и наставников

24 ноября в нашей школе состоялся коллоквиум с молодыми педагогами и их наставниками. Главной темой встречи был вопрос о разработке индивидуального маршрута молодого педагога, который является отражением личных достижений молодого учителя, а также его совместной деятельности с педагогом-наставником.
По традиции в ходе встречи всех членов Школы молодого педагога были представлены молодые коллеги и их наставники, которые приступили к педагогической деятельности в этом учебном году.
Особенной данная встреча была для 5 педагогов нашей школы: Шаталовой Екатерины Владимировны (учитель иностранного языка), Соломенцевой Оксаны Владимировны и Даниловой Любови Михайловны (учителей русского языка и литературы), Щербакова Артема Артуровича (учителя физической культуры) и Стукаловой Анеты Ивановны (педагога-организатора). Эти учителя перешли на новый уровень и из молодых педагогов превратились в опытных учителей. Они – гордость Школы и одни из лучших выпускников. Куратор Школы (заместитель директора) Митченко О.А. поблагодарила коллег за добросовестный труд и достигнутые успехи в работе ШМП.
Подобные встречи – это возможность поделиться опытом и получить важную информацию о деятельности ШМП как в нашем учебном учреждении так и за его пределами.
Руководитель ШМП Евстафиева Ю.И.
 Пойдем наверх