+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Осенняя серия игр

22-11-2015, 19:36 Новости школы
Осенняя серия игр

11 ноября 2015 года для всех школьников нашего города стало особой датой.
Ведь именно в этот день в Центре молодёжных инициатив прошло множество интересных мероприятий. Пару из них с особым удовольствием посетили и наши ребята.
В 16:00 в кинозале центра состоялся показ новой интерпретации кинофильма "А зори здесь тихие", вышедшая в свет в 2015 году. 8-е классы школы радужной мечты с большим удовольствием смотрели на экран, эмоционально реагируя на происходящее. Так же, приятным сюрпризом для всех стал розыгрыш билета на мастер-класс от известного танцора, участника шоу "Танцы со звездами" Евгения Раева, который пройдет в рамках фестиваля «ОСКОЛДАНС 2015» 5 декабря.
В 17:00 6 самых сильных команд школьников схлестнулись в интеллектуальной игре "Что?Где?Когда?". Нашу школу представляла команда «Звездная галактика» в состав которой вошли: Разум Даниил, Загородний Святослав, Пряшникова Анастасия, Шишкина Дарья и капитан команды Апостолова Алёна. Всё по-настоящему – 12 вопросов, 12 раундов, одни финалисты. Симбиоз спортивной версии игры (на отборочном этапе) и классической телевизионной игры оказался зрелищным. В финал игры выбилась команда школы №16. Нашим ребятам не хватило лишь одного очка. Таким образом, «Звездная Галактика» завоевала в осенней серии игр «Что? Где? Когда?» почетное второе призовое место. Поздравляем!
Стукалова А.И.,
педагог-организатор
 Пойдем наверх