+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Тимуровская Акция «Рука в руке»

20-10-2015, 06:05 Новости школы
1 октября традиционно в России отмечается прекрасный душевный праздник - День пожилого человека.
Акция «Рука в руке» проводится в рамках деятельности тимуровской Ассоциации «С нами».
Волонтерский штаб «Милосердие» детской общественной организации «ВеГаС» в рамках данной акции участвовали во встречах со старшим поколением, подарив им искренние поздравления и слова благодарности за постоянное тепло, которые они дарят нам, своим внукам. Классные часы, песни, танцы, рисунки с выставки преподносили своим любым наши дети
Актив детской организации решили объединить 2 праздника - День пожилого человека и День учителя, проведя операцию - «Мы вас за все благодарим». Ребята организовали поздравление учителей-ветеранов в количестве 9 человек, ранее работавших в стенах школы, с Днем учителя. В преддверии праздника, активисты волонтерского движения отправили на номера мобильных телефонов СМС с поздравлениями. А уже 5 октября, ребята не только поздравили учителей, но и оказали практическую помощь адресатам акции.
Дорогие наши бабушки и дедушки! Вы наши учителя на всю жизнь! Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда! Мы вас помним и любим! Примите еще раз самые теплые поздравления от нас, ваших внуков, ваших учеников! Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня России, формируете интеллектуальный потенциал страны, воспитываете настоящих патриотов. Огромная благодарность вам за тепло, доброту и терпение, мудрость и знания, профессионализм и самоотдачу.
Огромная благодарность вам за тепло, доброту и терпение, мудрость и знания, профессионализм и самоотдачу.
Искренне желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, душевных сил благополучия, оптимизма, процветания и стабильности! А главное - благодарное и талантливое поколение!
Стукалова А.И., педагог-организатор
волонтерский штаб «Милосердие» д/о «ВеГаС»
 Пойдем наверх