+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Созидать, объединяя!

9-09-2015, 09:22 Новости школы
Созидать, объединяя!
Созидать, объединяя!
Созидать, объединяя!

В прошедшую субботу жители и гости Старого Оскола и района отпраздновали день рождения города под единым лозунгом «Созидать, объединяя!». На традиционном театрализованном шествии приняли участие активисты детской организации «ВеГаС». Настроение у всех отличное!Ведь это один из немногих дней в году, когда они вот так, все вместе, на главной площади города собираются, чтобы поздравить друг друга с общим праздником.Для ребят парад – красочное, яркое событие, и каждый готовился по-своему. Кто-то нёс разноцветные шарики, кто-то звезды…А наши маленькие активисты детского объединения «Радуга», держась за руку с настоящими металлургами, прошествовали всю площадь, не скрывая своих радостных эмоций. Далее, ребята вместе со всеми, проследовали до площади у Центра молодежных инициатив, где посмотрели театрализованное представление об истории города.
На этом праздник не закончился. Вечером на Площади Победы ребята праздновали День города вместе с другими. Их хорошее настроение поддерживали развлекательные конкурсы, организованные усилиями образовательных учреждений и спортивных, развлекательных центров. Мальчики и девочки порадовали своим участием в творческом конкурсе рисунков на асфальте, флэшмобах и играх.
После насыщенного дня, проведенного в кругу друзей, ребята вместе с родителями любовались салютом. Море ярких впечатлений, приятные эмоции останутся в памяти надолго!
Старшая вожатая А.А.Антонова,
Педагог-организатор А.Э.Чупахина
 Пойдем наверх