+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Наша победа в первом областном конкурсе «Воспитатели России»

20-08-2015, 17:11 Новости школы
Наша победа в первом областном  конкурсе  «Воспитатели России»

В Белгородской области с мая по июль 2015 года прошел первый конкурс для педагогических работников «Воспитатели России». Он был организован в целях выявления, поддержки и распространения инновационного опыта педагогических работников.
Конкурс проводился по четырем номинациям:
1. Лучший воспитатель образовательной организации – направлена на выявление лучших воспитательных методик и воспитателей наиболее успешно их реализующих, как в частных, так и в государственных образовательных организациях.
2. Лучший воспитатель-профессионал образовательной организации компенсирующего вида – направлена на выявление лучших воспитателей и организаций с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции отклонений в физическом и психическом развитии воспитанников.
3. Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей методикой – направлена на выявление воспитателей образовательных организаций и разработанных ими методик и подходов по сбережению здоровья детей.
4. Лучший профессионал образовательной организации – направлена на выявление лучших представителей медицинского персонала, музыкальных работников, педагогов различных образовательных и физкультурных предметов в образовательных организациях и развивающих детских центрах.
Нашу школу на конкурсе представила учитель английского языка высшей квалификационной категории Емельянова Юлия Ивановна. Она презентовала свою методику «ОРНИТОТЕРАПИЮ» в номинации «Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей методикой». По итогам конкурса из 10 материалов представленных в этой номинации Юлия Ивановна признана победителем. Теперь ей предстоит представить честь области на всероссийском этапе. Желаем ей только победы и новых творческий идей! Поздравляем!!!
 Пойдем наверх