+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Встречаем День Победы

14-04-2015, 15:39 Новости школы
Встречаем День Победы«День Победы, как он был от нас далёк…», – так поётся в одной из наших любимых песен. Теперь этот День навечно вписан золотыми буквами в героическую летопись нашей Родины.
Великая Победа остаётся для нас по-настоящему великим и жизнеутверждающим праздником, символом мужества, величия и силы духа нашего народа, бессмертного подвига воинов и тружеников тыла.
В преддверии семидесятой годовщины этого дня ученики 4 «А», 4 «Б» и 4 «Ж» классов подготовили и провели литературно-музыкальную композицию, в ходе которой отдали дань глубокого уважения героизму и самоотверженности защитников Отечества.
Ребята продемонстрировали, как в годы суровых испытаний с невиданной силой проявились величайшая самоотверженность, сила духа и героизм советского солдата, его высочайший патриотизм, верность воинскому долгу, безграничная любовь к Родине.
Одновременно с этим со сцены актового зала лилась любимая всеми музыка военных лет. Дружно и радостно исполняли четвероклассники «Катюшу», «Три танкиста», «Эх, путь-дорожка!» и др.
Память о великой Победе стала для наших мальчишек и девчонок вечным примером, образцом мужества, стойкости и преданности своему Отечеству.
Классный руководитель 4 «Ж» класса Соколова В.А.
Классный руководитель 4 «А» класса Алфеева Т.А.
 Пойдем наверх