+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Ирина Николаевна оправдала «Наши Надежды»

18-03-2015, 08:16 Новости школы
Ирина Николаевна оправдала «Наши Надежды»16 марта в торжественной обстановке во дворце культуры «Горняк» были подведены итоги муниципального конкурса педагогического мастерства молодых педагогов «Наша надежда».
В конкурсе приняли участие 20 молодых педагогов Старооскольского городского округа со стажем работы до трех лет. Нашу школу на конкурсе представляла Абдуллина Ирина Николаевна.
В рамках отборочного тура конкурса участники представили образовательный проект, и разработку открытого урока / занятия с применением интерактивного оборудования.
На очном этапе конкурса молодые педагоги провели открытые уроки с последующим самоанализом, презентацию из опыта работы и публичное выступление. Оценивая открытые уроки и занятия, члены жюри обращали внимание на постановку целей и задач, методику преподавания, формы организации урока и содержание.
Подводя итоги конкурса, жюри отметило высокий уровень профессионального мастерства молодых педагогов, мотивацию к дальнейшему педагогическому росту и мастерству и определило победителей и призеров в каждой номинации.
Мы поздравляем нашу молодую коллегу – ИРИНУ НИКОЛАЕВНУ, ставшую призером этого конкурса.
Желаем ей дальнейших творческих побед и удачи!
Руководитель ШМП Емельянова Ю.И.
 Пойдем наверх