+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Всесибирская открытая олимпиада школьников по химии

1-12-2014, 11:38 Новости школы
Всесибирская открытая олимпиада школьников по химии30 ноября 2014 года обучающиеся 8-11 классов из школ города: МБОУ «Лицей №3», МАОУ «СОШ №40», МАОУ «СОШ №24 с УИОП», МБОУ «СОШ №28 с УИОП им. А.А. Угарова», МАОУ «СОШ №33 с УИОП», МБОУ «СОШ №34 с УИОП», МБОУ «СОШ №16 с УИОП», а также из г. Губкин, приняли участие в очном первом туре Всесибирской открытой олимпиады школьников по химии, которая проходила в нашей школе. Основной задачей Всесибирской олимпиады является привлечение школьников к изучению естественнонаучных предметов. В 2014-2015 учебном году Всесибирская открытая олимпиада школьников проводится в 53-й раз. По Решению Российского совета олимпиад школьников Всесибирская открытая олимпиада школьников по химии включена в Перечень олимпиад школьников 2-го уровня. Всесибирская открытая олимпиада школьников по химииПобедители и призеры олимпиад из Перечня имеют право на получение льгот при поступлении в вузы Российской Федерации.
Общее руководство Олимпиадой осуществляется Президиумом Сибирского отделения РАН, министерством образования, науки и инновационной политики Новосибирской области и Новосибирским государственным университетом.
Организационно - методическое обеспечение Олимпиады осуществляет Комитет
по проведению олимпиад СО РАН и Специализированный учебно-научный центр НГУ. Мы гордимся, что наша школа в этом году стала стартовой площадкой для проведения на территории области очного 1-го тура Олимпиады столь высокого уровня.
 Пойдем наверх