+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

«Салют талантов»

28-11-2014, 18:17 Новости школы
«Салют талантов»21 сентября в г. Сочи в рамках проекта «Салют талантов» прошел III Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «На Олимпийском побережье. Музыка и театр», который был направлен на развитие творческого потенциала детей и подростков, а также создание интересных творческих событий в жизни взрослых людей.
«Салют Талантов» — проект международный, учрежден в 2008 году. Автономная некоммерческая организация "ТО "Салют Талантов" организует фестивали-конкурсы детского творчества в различных городах России, СНГ, Европы и мира. Участники приморского международного фестиваля «На Олимпийском побережье. Музыка и театр», учрежденного в 2011 году, проживали в Курортно-Развлекательном комплексе АкваЛоо и помимо конкурсной, их ждала увлекательная культурная и экскурсионная программа. Для участников фестиваля была организована интересная экскурсия по «Олимпийскому Сочи».
На большую сцену сочинского фестиваля вышли конкурсанты из самых разных городов и посёлков. Город Старый Оскол – представлял образцовый вокально- хореографический ансамбль «Завалинка» Центра культуры и искусств.
Мероприятие стало смотром талантов в самых разных творческих направлениях - это конкурс вокалистов, состязания музыкантов-инструменталистов, художников, актеров, дизайнеров.
Оскольские артисты поразили всех чистым звучанием, танцевальными постановками и забрали сразу несколько важных наград: вокальный дуэт ансамбля (Максим Ковтун и Анастасия Овсянникова) стал лауреатом I степени; вокальная младшая группа ансамбля, солистка вокальной группы (Терских Дарья), и хореографическое трио (Лида Ефремова, Натали Керова, Сторожева София) получили диплом лауреатов II степени.
Мы искренне поздравляем ребят, а особенно ученицу 7 «Ж» класса – Лиду Ефремову с заслуженной победой!
 Пойдем наверх