+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

За словом следует дело…

28-11-2014, 18:04 Новости школы
За словом следует дело…
Развитие доброты –
ценнейшая часть дела в жизни.
Сэмюэл Джонсон

Современное общество заинтересовано в том, чтобы из стен школы выпускники выходили не только грамотными, но и физически подготовленными, целеустремленными, ловкими и находчивыми, умели укрощать свои эмоции, подчинять свои интересы интересам других, а главное – не забывали о заботе со стороны взрослых, особенно тех, кто когда-то сделал их мир детства счастливым.
Учебный год начался совсем недавно, а некоторые перспективные проекты уже реализуются в школе №40 благодаря поддержке металлургов.
За словом следует дело…Лидер мировой горно¬металлургической отрасли ОЭМК преподнес школьникам подарок, предоставив необходимый спортивный инвентарь: баскетбльная форма, волейбольные, баскетбольные и футбольные мячи, перекидной счёт для спортивных игр, волейбольную сетку, гимнастические маты , скакалки, волейбольную сетку решив, тем самым очень актуальный вопрос, ведь с 1 сентября 2014 года указом Президента Российской Федерации введен в действие физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО). Содействие в решении данного вопроса оказал депутат Совета Депутатов Старооскольского избирательного округа Евгений Николаевич Носов, уверенный в том, что детство - это беззаботность, веселье, радость, много подарков, это всегда хорошие, добрые и счастливые воспоминания в нашей жизни.
Большое спасибо Николаю Александровичу Шляхову, управляющему директору ОЭМК, и Евгению Николаевичу Носову, депутату Совета Депутатов Старооскольского избирательного округа, за предоставленную возможность учиться и работать на том высоком уровне, который соответствует имени нашей школы.
Мы знаем, что металлурги – обязательные люди, за их словом обязательно следует дело!
Педагогический и ученический коллектив МАОУ «СОШ№40»
 Пойдем наверх