+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Замечательно в лагере!

5-11-2014, 17:39 Новости школы
Замечательно в лагере!Ученикам-первоклассникам в школе интересно всё! А тут ещё в конце первой четверти объявили, что на каникулах будет работать школьный оздоровительный лагерь. Всем давно известно, что неизвестное к себе притягивает. И поэтому многие первоклассники изъявили желание пойти в школьный осенний лагерь. Пошли и не пожалели. В лагере детей ждало много интересного и захватывающего: конкурсы, дискотеки, походы в кино…
Особенно ребятам запомнился последний лагерный день 31 октября. В этот день воспитатели Белозерских Н.П. и Наумова Н.И. повели свой отряд в кинотеатр «Чарли». Уже при входе в кинотеатр детей ждал приятный сюрприз: сладкие пирожные, тающие во рту, и фруктовый сок в подарок получил каждый ребёнок. Не спели уничтожить сладости - пошли на развлекательное шоу. Клоуны проводили различные конкурсы, викторины, всем без исключения дарили подарки…
После представления было не менее интересно, потому что был показан замечательный мультфильм «Пчёлка Майя». Он понравился всем без исключения, так как учил детей доброте, дружбе, взаимовыручке.
Когда дети вернулись обратно в школьный лагерь, то ещё долго обсуждали просмотренный фильм, сожалели, что лагерь быстро закончился, и мечтали летом снова встретиться в школьном лагере для совместного отдыха.
Воспитатели : Белозерских Н.П., Наумова Н.И.
 Пойдем наверх