+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Лагерь – это здорово!

31-10-2014, 11:20 Новости школы
Лагерь  – это здорово!Движение – это жизнь. Казалось бы простые слова. Именно от этих простых слов школьный лагерь «Страна Светофория» и начал своё движение по пути сохранения и укрепления здоровья наших маленьких отдыхающих.
В 2014 году на осенних каникулах лагерь распахнул свои двери учащимся 1-5 классов. В течение смены наряду с интересными делами, ребята активно занимались спортом, посещали познавательные и развлекательные мероприятия. А на вопрос: «Что запомнилось больше всего?», без труда давали быстрый ответ: «Поход в кино, на дискотеку, спортивные состязания, конкурсы рисунков, викторины, игры».
Не удивительно, что, когда за окном идёт дождь, первые заморозки, так хочется поиграть во всевозможные игры, и главное, - не одному, а непременно с друзьями. Вот и наши мальчишки и девчонки с удовольствием играли, соревновались, ездили на экскурсию, смотрели новые фильмы. Не удивительно, что все они получили массу впечатлений, заряд энергии, хорошее настроение и, безусловно, частичку здоровья, такого важного и нужного всем нам.
Шавернева Л.А., Терешонок Е.В.
 Пойдем наверх