+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

«Одаренность - 2014».

5-09-2014, 14:33 Новости школы
«Одаренность - 2014».Накануне празднования Дня города в ДК «Комсомолец» прошла церемония вручения ежегодной премии главы администрации Старооскольского городского округа «Одаренность-2014».
Лауреатов и гостей в фойе дворца музыкой встречал оркестр, здесь же была представлена выставка учебных, творческих, и спортивных достижений учащихся Старого Оскола. Премия «Одаренность» - важное событие для каждого лауреата. Она направлена на поощрение и поддержку одаренных детей, талантливой учащейся, студенческой и рабочей молодежи, словом самой лучшей молодежи города.
Премия присваивается по следующим номинациям: «Знания и народное образование, наука»; «Производство»; «СМИ»; «Торговля и сфера обслуживания»; «Коммунальное хозяйство»; «Госслужба»; «Охрана общественного порядка»; «Культура»; «Медицинское и социальное обслуживание населения»; «Спорт».
За достигнутые успехи и победы в конкурсах профессионального мастерства премией «Одаренность-2014» отмечена учитель иностранного языка Шаталова Екатерина Владимировна.
Среди учащихся нашей школы отмечен учащийся 10 «Г» класса Андрей Быков за победы в предметных олимпиадах и конкурсах.
Поздравляем и желаем им дальнейших творческих побед!
Руководитель ШМП Емельянова Ю.И.
 Пойдем наверх