+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Летние приключения начались!

5-06-2014, 09:18 Новости школы
Летние приключения начались!Яркое начало лета совпало с открытием любимого для многих мальчишек и девчонок лагеря «Страна СВЕТОФОРИЯ»! Перезнакомившись с новыми и встретившись со старыми друзьями, ребята из отряда № 4 решили: «Друзьями нас зовут не зря, мы разные, но мы – друзья!»
В первый день лагерной смены «Друзья» (так теперь называется отряд) познакомились с воспитателями и вожатым Максимом Диановым, студентом 3 курса спортивного факультета СОФ БелГУ, который, к тому же, является кандидатом в мастера спорта по гребле. Вместе ребята разучили девиз, речёвку и лагерную песню, провели аукцион дружеских сюрпризов, выбрали лидера отряда, которым стала Булынина Лера.
А уже на второй день, с удовольствием подкрепившись в школьной столовой, друзья отправились покорять Гольф-клуб. Настроение у всех было прекрасным! Пройдя по улицам города организованным строем, ребята отлично провели время на полях гольф-клуба, проявив свои умения в точности бросков по лункам. Некоторые ребята впервые попробовали свои силы в этой непростой игре.
Впереди у ребят новые походы и интересные приключения!
Аминова Ю.Л., воспитатель 4 отряда
 Пойдем наверх